Банный комплекс для молодой семьи

Дзен проекта

Банный комплекс входит в состав коттеджа, который находится в поселке “Дубрава” в Волго-Ахтубинской пойме. Комплекс состоит из: тамбура, коридора, санузла, душевой, парилки, комнаты для отдыха и хозяйственного блока. Виктория Искричева — дизайнер проекта — разработала современный дизайн данных помещений для молодой пары. Хозяева часто собираются здесь с друзьями и в кругу родных. Поэтому заказчикам было важно создать атмосферу уюта с эко-элементами в отделке, которая присуща загородным домам. 



Материалы

  • WALNUT
  • DARK GREY
  • IVORY

Реализация

Интерьер пространств выполнен в нежных базовых тонах, присутствуют текстуры  натуральных отделочных материалов: камня, дерева, бетона, воплощенных в керамограните. Баня относится к типу “мокрых” помещений, поэтому для отделки полов и стен дизайнер выбрала керамический гранит — износостойкий, не впитывающий влагу материал. 

Пол в зоне общего пользования выложен коллекций Concrete. Неполированная, противоскользящая поверхность — идеальный выбор. В зоне душевой выбор пал на керамогранит из премиальной коллекции Kailas, в точности имитирующей каменное покрытие. Для пола в той же зоне Виктория подобрала мозаику Selection, которая разнообразила дизайн душевой кабины. Декоративные элементы также украсили и другие комнаты. Например, тамбур. Для отделки этого помещения было использовано два вида мозаик: Chess-3D из коллекции Marmulla и Trail из коллекции Selection. 



Похожие проекты
Ванная для релаксации в загородном доме Минималистичная ванная Ванная для релаксации в загородном доме Минималистичная ванная
Присоединяйтесь: