Дизайн холла в ЖК бизнес-класса

Дзен проекта

Холл или парадная - первое и главное помещение в доме, которое видят и жильцы, и гости. Оно должно быть светлым, функциональным и, конечно же, удобным пространством. Именно поэтому в основу проекта Александры Нуралиевой легли нежные оттенки и натуральные материалы. 

Материалы

  • CHOCOLATE

Реализация

При помощи различных фактур дизайнер грамотно разделила помещение на несколько зон. Так, пол в зоне отдыха и ожидания выложен керамогранитом под натуральный камень из коллекции Spectrum, а остальная площадь - белоснежной  коллекцией Ideal, с высокой точностью имитирующей каррарский мрамор. Напольное покрытие плавно перетекает в стойку ресепшена, которая отделана мозаикой Hexagon из одноименной коллекции. Деревянные вставки из разных пород дерева по всему периметру холла придают пространству объема и делают его благородным. А в качестве завершающего аккорда в декорировании интерьера Александра выбрала витиеватые люстры с LED-подсветкой и панно из деревянных реек в виде городского силуэта. 

Похожие проекты
Бьюти-салон в стиле бохо Дизайн-проект детского спортивного комплекса, санатория-профилактория «Зарница» Частный жилой дом в городском стиле Проект холла в загородном доме
Присоединяйтесь: