Дизайн-проект ванной комнаты в эко-минималистичном стиле

Дзен проекта

Дизайн-проект Яков разработал для молодой семейной пары. Клиенты мечтали о ванной комнате из экологичных и долговечных материалов, без визуального шума и громоздких конструкций. Перепланировка для ванной не потребовалась, поэтому автор проекта без труда приступил к реализации своих задумок. 



Материалы

  • GREY
  • OAK

Реализация

Основными материалами для отделки пространства выбрали керамогранит из премиальной линейки Ametis by Estima, коллекции: Kailas (цвет Grey, размер 60х120см) и Selection (цвет Oak, размер 19х120см). В зоне умывальника и душевой кабины в качестве акцента использовали мозаику Hexagon в размере 25х28см. Сантехника черного и белого цвета выбрали для этого проекта специально, чтобы подчеркнуть натуральную и выразительную текстуру керамогранита.

Пожелания заказчиков установить большую душевую кабину вместо ванны дало возможность сделать дополнительные места для хранения и разместить стиральную и сушильную машины компактно, в одном месте. Зона умывальника при этом увеличилась.

Похожие проекты
Ванная в ЖК Петровский Парк Ванная комната с отделкой под натуральный камень Ванная для релаксации в загородном доме Воздушный интерьер ванной комнаты Гостевой санузел в загородном доме
Присоединяйтесь: