Estima на Cersaie 2021!

В этом году компания Estima рада продемонстрировать мировому сообществу свои новинки, а также богатый выбор уникальных коллекций керамогранита и новых дизайнерских решений на выставке Cersaie.

Участие в выставке примут ведущие производители керамической плитки, керамогранита и санкерамики. Компании из 26 стран, а также архитекторы, дизайнеры, оптовые и розничные продавцы соберутся, чтобы оценить работы коллег по цеху. Потенциальные покупатели смогут ознакомиться с разнообразием продукции производителей из разных стран мира.

На выставке с 27 сентября по 1 октября, компания Estima представит на стенде новые коллекции 2021 года. Коллекция Spectrum из премиальной линейки Ametis by Estima - фантазия на тему цветных бетонов из 8 лаконичных стильных и в меру ярких цветов - классических белого и серого, благородного голубого, ультрамодного лососевого, шоколадного, небесно-голубого и солнечно-желтого. Коллекция Selection из 4 разных видов древесины - сосны, ореха, дунайского дуба и экзотического эвкалипта. Коллекция Supreme - ультра белый мрамор в 2-х цветовых решениях, platinum и gold, с потрясающим спецэффектом, подчеркивающим каждую венку в дизайне плиты.

Присоединяйтесь: