Квартира-студия с солнечным настроением

Дзен проекта

Квартира, для которой Анастасия Тоцкая разработала дизайн, предназначена для сдачи. Небольшое пространство должно быть функциональным и включать все необходимое: от спального места до комфортного рабочего пространства. Жильцы меняются часто, и у всех свои потребности: кто-то приехал по работе, а кто-то на отдых. Именно поэтому перед Анастасией стояла непростая задача — создать интерьер для жильцов, которых сама дизайнер никогда не видела.

Материалы

  • OAK

Реализация

За основу Анастасия взяла жизнерадостные и теплые оттенки, чтобы каждый смог ощутить себя, как дома. Уют чувствуется не только в выбранной цветовой палитре, но и в аксессуарах, меблировке, текстиле и конечно же в отделке. Напольное покрытие решили сделать из керамогранита с имитацией текстуры натурального дерева. Анастасии и заказчице приглянулась коллекция Selection с нежной, светлой фактурой дуба. Так получилось сохранить концепцию проекта и создать покрытие, которое прослужит еще долгие годы.

Похожие проекты
Небольшая ванная в лимонном цвете Яркая ванная комната, вдохновленная природой Небольшая ванная в лимонном цвете Яркая ванная комната, вдохновленная природой
Присоединяйтесь: