Новые коллекции Ametis by Estima

В ассортименте премиальной линейки Ametis by Estima произошло пополнение - 3 новые, атмосферные коллекции, передающие все тонкости природных материалов и натуральных текстур.

Spectrum
Природа - самый талантливый художник. В природе есть практически любой оттенок из спектрального цветового круга, и именно поэтому новая коллекция получила название Spectrum. Яркие акценты, которыми обладают цветы, оттенки радуги, закаты и рассветы, сочные плоды с редких деревьев - все это насыщено природными красками. Коллекция Spectrum добавит сочных оттенков в интерьеры вашей мечты!

Selection
В новой коллекции Selection отобраны только самые благородные оттенки дерева, существующие в природе. Мы тщательно подбирали рельеф, структуру и цвета деревянных поверхностей для керамогранита из этой коллекции, и именно поэтому она получила название Selection. Вдохновитесь талантом природы выбирать самое лучшее для своих творений.

Supreme
Изысканность природных рисунков мрамора послужила вдохновением для создания новой мраморной коллекции Supreme. В нее вошли два благородных варианта камня: белоснежный керамогранит с золотыми и платиновыми венами, а также и классический светло-серый мрамор. Добавьте утонченности в свой интерьер с коллекцией Supreme.



Присоединяйтесь: