Проект SPA-зоны в загородном доме

Дзен проекта

Большая и просторная SPA-зона для загородного дома с зонированием пространства. Акцент в проекте сделан на фактуру отделочного материала, с помощью которого SPA разделяется на функциональные зоны: ванную в мягкой цветовой гамме и душевую с более выраженной текстурой.

Реализация

В проекте внимание уделяется симметричной композиции, простым формам и натуральным оттенкам. Главная роль здесь отводится роскошной фактуре основного отделочного материала – премиальной линейке керамогранита ТМ Ametis by Estima – двух контрастных оттенков, которые подчеркивают разделение зон ванной..

Минималистичный интерьер spa-зоны гармонично сочетает в себе только необходимые элементы, но и хорошо организовывает пространство. Такие интерьеры ванных комнат идеально подходят для загородных домов, где есть большие окна, и, соответственно, много естественного света и воздуха. Также в такой интерьер можно добавить акцентных, но при этом спокойных и не слишком бросающихся в глаза деталей: например, декоративных деревянных потолочных балок. За счет своей фактуры древесина идеально дополняет ванную комнату в минималистичном стиле.

Похожие проекты
Классическая спальня Ванная комната Классическая спальня Ванная комната
Присоединяйтесь: