Проект ванной комнаты в стиле французской классики

Дзен проекта

Создательница интерьера — дизайнер Анна Гудиева. Имея большое пространство для воплощения идей, она обустроила ванную “с размахом”. Помимо большой ванны округлых форм, для большего комфорта владельцев Анна расположила душевую кабину. Это стало хорошим решением, поскольку у каждого из заказчиков свой темп жизни и свои привычки. Для него — функциональный душ, а для нее — глубокая ванна для релаксации.

Материалы

  • GOLD

Реализация

Продуманное расположение светильников было очень важно для такой просторной комнаты, где много зон. В качестве проверенного решения Анна использовала точечные плоские LED-лампы, чтобы усилить яркость в пространстве. Более интересные светильники, которые также стали декоративными элементами, установлены по бокам от зеркала. От них исходит приглушенный теплый свет, который добавляет романтики. И “вишенка на торте” — массивная люстра, подвешенная в центре потолка. Она — настоящее украшение санузла. Несмотря на габариты, люстра не выглядит громоздко. Наоборот, за счет подвесок из матового структурированного стекла создается впечатление хрупкой и невесомой конструкции. Роскоши ванной добавляет отделка. Для “мокрого” помещения Анна выбрала керамогранит из премиальной линейки Ametis by Estima — Supreme с акцентными золотыми венами. Керамогранит не впитывает влагу и прост в уходе. За эти бесценные качества он так полюбился и Анне, и заказчикам.

Похожие проекты
Ванная для релаксации в загородном доме Ванная комната Ванная комната в классическом стиле с эко-мотивами в отделке Воздушный интерьер ванной комнаты Дизайн-проект ванной комнаты в лососевом оттенке
Присоединяйтесь: