Ванная комната в эко стиле

Дзен проекта

Ванная – это самое важное место дома, и уж точно самое посещаемое, особенно, если в доме живут 4 человека.

В первоначальном проекте дома санузел был совмещен с ванной комнатой, что по нынешним меркам нежелательно. Дизайнер сделала разграничила санузел и ванную, задействовав часть площади коридора. 

Материалы

  • OAK

Реализация

У хозяев дома возникли сомнения, но Марии удалось их развеять. В результате появилась достаточно просторная ванная комната, в которой установили прямую, достаточно большую ванну 180х80 см, умывальник, стиральную и сушильную машины и выделили место для душевого пространства. Придерживаясь идеи натуральности в отделке, использовали спокойные тона и экологичные материалы: пол под дерево, стены под благородный камень без излишних прожилок, и все это из керамогранита. 

Зону душа подчеркнули с помощью плитки под дерево. Для борьбы с визуальным шумом над ванной сделали объемную нишу 180х10 см. Задача превратить эту комнату в помещение, которое бы походило по ощущениям на спа-центр, была выполнена. 

Похожие проекты
Минималистичная ванная Монохромная отделка ванной комнаты под камень Банный комплекс для молодой семьи Гостевой санузел в загородном доме Редизайн ванной в старинном доме
Присоединяйтесь: