Ванная комната в молочном оттенке

Дзен проекта

Светлые тона в оформлении ванных комнат уже давно стали незаменимой классикой. Белые, молочные, крем-брюле — на отделочных материалов в таких цветах не видны брызги от воды и разводы от мыльных средств. Поэтому светлая отделка считается не только красивой, но и практичной.

Материалы

  • LEAVES DECOR
  • MILKY WHITE

Реализация

Для своего проекта Анастасия Мерзликина подобрала керамогранитную плитку в молочном оттенке из премиум-коллекции Supreme 00 для отделки пола. Стены дизайнер выделила при помощи декоративной плитки Supreme d10 с ненавязчивым узором, который напоминает тонкую паутинку. 

Игра фактур и цвета сделала интерьер ванной комнаты особенным, и, конечно же, помогла зонировать помещение. Продуманная эргономика была крайне важна для пространства, поскольку санузел — совмещенный и проектировался для семьи. Анастасии нужно было подобрать не только универсальный цвет, который понравится заказчикам, но и спланировать помещение таким образом, чтобы членам семьи было удобно находиться в ванной даже всем вместе.



Похожие проекты
Ванная для релаксации в загородном доме Ванная комната Ванная комната в классическом стиле с эко-мотивами в отделке Воздушный интерьер ванной комнаты Банный комплекс для молодой семьи
Присоединяйтесь: