Загородный дом в сосновом лесу

Дзен проекта

Данный проект является разработкой для будущей реализации. Дом проектируется для семьи из трех человек. На территории также разместятся: гостевой дом с баней, гараж с навесом на два парковочных места, хозяйственные постройки и беседка рядом с искусственным водоемом. Участок для строительства расположен на территории соснового леса, поэтому в данном случае место само определяет стилистику архитектуры и наполнение дома. Они должны стать частью имеющегося пространства, частью природы и первозданности.

Материалы

  • IVORY
  • LIGHT BEIGE
  • WALNUT

Реализация

Для пола во всем доме площадью 158 м.кв. и террасы площадью 69 м.кв. выбран керамогранит Kailas (00) из премиальной линейки Ametis by Estima в формате 800х1600 мм. Однородность пола в доме и за его пределами позволят расширить пространство и стереть границы, определяемые стенами дома. Часть террасы оформлена керамогранитом из коллекции Selection (04). Для стен в помещении выбран керамогранит Kailas (02). Высота потолка в 3600 мм позволяет продемонстрировать красоту плиты используя крупный формат 800х1600 мм, а многообразие отпечатков в коллекции делает интерьер живым, естественным и неповторимым. Невероятное качество продукции Ametis by Estima позволяет передать поистине природное, натуральное изображение срезов камня, дерева и других материалов, с помощью которых вписать проект в лесной ландшафт станет увлекательной и несложной задачей.

Похожие проекты
Ванная для релаксации в загородном доме Гостевой санузел в загородном доме Дизайн кухни в частном доме Проект частного жилого дома в Казани от архитектурной студии Archiforma Проект холла в загородном доме
Присоединяйтесь: