Дизайн кухни в частном доме

Дзен проекта

Интерьер частного жилого дома для Екатерины - это всегда про особую связь с природой, про простые и функциональные пространства с большим количеством воздуха, света и максимум экологичности в выбранных материалах. Этот проект занимает особое место в работе дизайнера, потому что это именно то, что Екатерина хотела бы когда-то воплотить для себя. 

Заказчики — молодая семья, которая любит проводить спокойные вечера в уютной атмосфере за просмотром любимого фильма. Основные ценности проекта: воздушное пространство, экологичные материалы и натуральные оттенки.                               

Материалы

  • PLATINUM

Реализация

Камень, дерево, мраморный рисунок, льняные ткани в декоре - это про любовь к природе и экологичности в ремонте. На этой кухне одновременно хочется наслаждаться тишиной утреннего завтрака и принимать гостей за шумным ужином. 

В проекте Екатерина Савельева использовала керамогранит из коллекции Supreme. Крупной плиткой выполнена отделка кухонного фартука. Толстые и акцентные мраморные вены смотрятся очень натурально, будто бы часть стены выполнена из природного мрамора. 



Похожие проекты
Арт-кухня с желтыми потолками Дизайн кухни в пастельных тонах Кухня-столовая в современном стиле Натуральные текстуры и материалы в проекте кухни-гостиной Смелые решения: проект яркой кухни-столовой
Присоединяйтесь: