Кухня-гостиная, наполненная искусством

Дзен проекта

Заказчица – молодая бизнес-леди, которой нравится мода и красота. Для нее была важна эстетика в каждой детали интерьера. Девушке хотелось совместить в проекте женственность, мягкость, при этом квартира должна быть яркой, «с перчинкой». Важно было сделать это стильно. 

"В своей работе мы очень внимательны к выбору отделочных материалов. Студия дизайна Алексея Выходца работает в премиум сегменте с людьми, которые понимают толк в дизайне" - рассказывает сам Алексей. С компанией Estima мы сотрудничаем давно и выбираем ее для внутренней и внешней отделки домов по нескольким причинам: качество материалов, большой выбор размеров и стилистических направлений, комфортное взаимодействие с представителями компании.




Материалы

  • IVORY

Реализация

Текстура керамогранита выгодно подчеркнула разнообразную отделку стен. В кухне-гостиной дизайнер использовал крупноформатный керамогранит из коллекции Mármulla МА 00. Размер 80х160 с полированной поверхностью. "Мы выбрали керамогранит не только для отделки фартука кухни, но и для столешницы и барной стойки. В описании на сайте Estima указано, что «керамогранит станет доминантным акцентом в дорогом интерьере и подойдет тем, кто предпочитает только самое лучшее». Это описание идеально подходит к нашей кухне-гостиной" - обосновал свой выбор владелец бюро. 

И действительно, эта комната - настоящий центр притяжения всей квартиры. Место, в котором хочется ощущать спокойствие и комфорт, наслаждаться изысканностью интерьера и гармонией в каждой детали. 

Похожие проекты
Арт-кухня с желтыми потолками Дизайн кухни в пастельных тонах Дизайн кухни в частном доме Гостиная в современном стиле Квартира-студия с солнечным настроением
Присоединяйтесь: