Светлый дизайн офиса

Дзен проекта

Анна Голикова создала модный интерьер офиса, навеянный эстетикой фильма “Дьявол носит Prada”, а именно кабинетом одной из главных героинь — строгой и утонченной Миранды Пристли. Пространство наполнено необычными дизайнерскими решениями: здесь и реечные потолочные вставки волнистой формы, которым вторят предметы мебели, и многоярусная люстра, напоминающая мобиль, и контрастная игра цветов в отделке.

Материалы

  • GOLD

Реализация

Анна продумала планировку в деталях, поэтому в обновленном офисе заказчикам точно не придется скучать в перерывах. Здесь есть мини-оранжерея, зона для отдыха, а еще просторная переговорная с “зеленым” панно. Чистовая отделка построена на контрасте черного и белого. Потолок и стены выкрашены краской, а для пола подобрали более прочное решение — керамогранит. Все же, гламурный офис не может выглядеть “просто”. Изысканности ему придала коллекция Supreme (SM02) с рисунком мрамора на поверхности.

Похожие проекты
Дизайн холла в ЖК бизнес-класса Проект SPA-зоны в загородном доме Шоурум "Woman's story" Проект частного жилого дома в Казани от архитектурной студии Archiforma
Присоединяйтесь: