Ванная комната с бабочками

Дзен проекта

Наталья Шевлякова - гуру по созданию стильных интерьеров, которые становятся отражением своих хозяев. Дизайнер хорошо понимает запросы заказчиков, поэтому каждая ее работа попадает "в самое сердечко". Сегодняшний проект - не исключение. Наталья разработала проект санузла в квартире, где проживает достаточно большая семья с двумя маленькими детьми. Важно было продумать дизайн так, чтобы он понравился и взрослым, и детям. 

Материалы

  • IVORY

Реализация

Особое внимание в проекте уделяется освещению. Оно несет в себе не только функциональное значение, но и за счет своей формы, композиции, расположения, игры света и тени способно менять пространство. Добавлять глубину, динамику, формировать равновесие объемов, разделять на зоны и объединять в целое; подчеркивать богатые текстуры материалов, создавать настроение, концентрировать на себе взгляд, как на предмете декора. Проработаны различные сценарии освещения по принципу соответствия функциональному зонированию. А главной изюминкой ванной стала группа светильников в виде бабочек. 

Отделка выполнена из керамогранита. Пол украсила премиальная коллекция мрамора Marmulla в светлом цвете Ivory. В качестве пары к плитке Наталья подобрала мозаику Cube из той же коллекции. Это позволило разнообразить дизайн пространства. Для стен подобрали керамогранит из коллекции Gabbro из линейки Estima. Обе коллекции имитируют натуральный камень, близки по цветовой палитре. 

Похожие проекты
Ванная комната Гостевой санузел в загородном доме Ванная комната в эко стиле Ванная комната в минималистичном стиле Ванная комната в молочном оттенке
Присоединяйтесь: